Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Председатель Правления АО «KEGOC» Наби Айтжанов встретился с сотрудниками компании, получившими путевку в суперфинал VIII Спартакиады АО «Самрук-Қазына» и пожелал успехов на предстоящих соревнованиях, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.
- на Спартакиаде, посвященной 15-летию фонда национального благосостояния «Самрук-Қазына», которая пройдет с 18 по 20 августа, вам предстоит побороться за первые места в своих видах спорта и с гордостью защищать честь нашей Компании. Задача не из легких, ведь придется соревноваться с лучшими спортсменами группы компаний Фонда. Но я уверен, что дружественная поддержка коллектива и болельщиков на играх сплотит нас еще больше, даст силы и укрепит настрой на победу. Алға, KEGOC! – сказал Наби Еркинович.
75 сотрудников АО «KEGOC» примут участие в финальных соревнованиях в 11 видах спорта: волейбол, футбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната, армреслинг, тогызкумалак, кибер спорт, асык ату и плавание.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
137
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»