Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. объявила о том, что Джанкарло Рую возглавит компанию со 2-го июня 2021 года в качестве нового генерального директора, заменив Габриеле Джиона, который был назначен компанией «Эни» на должность управляющего директора нефтяной компании «Agiba» в Египте. Об этом сообщили в Департаменте корпоративных связей КПО
«Я хотел бы поприветствовать нового генерального директора КПО Джанкарло Рую и пожелать ему успехов на новом поприще. Я уверен, что его бесценный опыт и незаурядные лидерские качества внесут весомый вклад в дальнейшую успешную деятельность КПО», - сказал Габриеле Джиона.
Джанкарло Рую
За двадцать лет работы в нефтегазовой отрасли Джанкарло Рую приобрел практический опыт участия в зарубежных проектах в т.ч. в Казахстане, где он занимал руководящие должности на различных участках, включая все стадии производственного цикла, разведку, разработку и эксплуатацию, а также развитие бизнеса.
На своем последнем месте работы он занимал должность руководителя программы наземных операций в ADNOC / UDR, совместном предприятии «Эни» в Абу Даби. До этого он занимал пост управляющего директора в «Эни Гана» и директора первого этапа разработки в «Норд Каспиан Оперейтинг Компани».
Богатый профессиональный опыт Джанкарло и глубокое понимание ключевых составляющих производственной и коммерческой деятельности предприятия внесут значительный вклад в повышение общей эффективности компании КПО.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
63
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
64
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы