Главная Новости Карачаганак Петролиум Оперейтинг: назначен новый генеральный директор
04 июня 2021, 11:44 1471 Алексей Банцикин

Карачаганак Петролиум Оперейтинг: назначен новый генеральный директор

Карачаганак Петролиум Оперейтинг: назначен новый генеральный директор

Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. объявила о том, что Джанкарло Рую возглавит компанию со 2-го июня 2021 года в качестве нового генерального директора, заменив Габриеле Джиона, который был назначен компанией «Эни» на должность управляющего директора нефтяной компании «Agiba» в Египте. Об этом сообщили в Департаменте корпоративных связей КПО

«Я хотел бы поприветствовать нового генерального директора КПО Джанкарло Рую и пожелать ему успехов на новом поприще. Я уверен, что его бесценный опыт и незаурядные лидерские качества внесут весомый вклад в дальнейшую успешную деятельность КПО», - сказал Габриеле Джиона.

Джанкарло РуюДжанкарло Рую

За двадцать лет работы в нефтегазовой отрасли Джанкарло Рую приобрел практический опыт участия в зарубежных проектах в т.ч. в Казахстане, где он занимал руководящие должности на различных участках, включая все стадии производственного цикла, разведку, разработку и эксплуатацию, а также развитие бизнеса.

На своем последнем месте работы он занимал должность руководителя программы наземных операций в ADNOC / UDR, совместном предприятии «Эни» в Абу Даби. До этого он занимал пост управляющего директора в «Эни Гана» и директора первого этапа разработки в «Норд Каспиан Оперейтинг Компани».

Богатый профессиональный опыт Джанкарло и глубокое понимание ключевых составляющих производственной и коммерческой деятельности предприятия внесут значительный вклад в повышение общей эффективности компании КПО.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: