Главная Новости Каражанбас покоряет спортивные вершины
25 ноября 2021, 09:42 764 Алексей Банцикин

Каражанбас покоряет спортивные вершины

Каражанбас покоряет спортивные вершины Фото пресс-службы Каражанбасмунай

На Каражанбасе подведены итоги цикла спортивных мероприятий, посвященных 30-летию Независимости РК и 35-летию АО «Каражанбасмунай».

Захватывающую и зрелищную игру показали сотрудники второй вахтовой смены - они сошлись в матчах по мини-футболу и теннису.

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

К состязаниям нефтяники готовились основательно: им предстояло защищать честь своих цехов и отделов, а это тот случай, когда важна бесспорная победа.

 В турнире по теннису в течении двух дней встретились 20 участников. По итогам соревнований победителем стал слесарь отдела бурения и подземного капитального ремонта скважин (ОБиПКРС) Бекзат Шадкам, второго места удостоился Еркинбек Жолдыбаев – заместитель начальника отдела капитального строительства (ОКС), на третьем месте – водитель из управления технологического транспорта Берекет Утарбаев (УТТ).

Фото пресс-службы КаражанбасмунайФото пресс-службы Каражанбасмунай

Турнир по мини-футболу прошел не менее напряженно. 9 команд показали блестящие игры, оспаривая статус сильнейших. В полуфинале встретились команды цеха по подготовке пара (ЦПП), управления технологического транспорта (УТТ), цеха добычи нефти №3 (ЦДН-3) и управления бурения и подземного капитального ремонта скважин (УБиКРС). В этой встрече не оказалось равных командам ЦДН-3 и ЦПП, которые сыграли в финале. По итогам интригующего матча чемпионом стала команда ЦДН-3.

За активность, зрелищность и стремление к победе руководство КБМ торжественно наградило победителей и призеров второй вахтовой смены. Работникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: