Главная Новости Каражанбасмунай чествует профсоюзных лидеров
15 октября 2021, 09:28 1352 Алексей Банцикин

Каражанбасмунай чествует профсоюзных лидеров

Каражанбасмунай чествует профсоюзных лидеров

В честь Дня профсоюзов Казахстана «Локальный профсоюз работников АО «Каражанбасмунай» наградил ряд работников, активно участвующих в социально-общественной жизни компании. Более ста работников производственного управления и центрального офиса были удостоены благодарственных писем и корпоративных медалей.

Председатель профсоюза Айтбай Кужухов отметил огромный вклад нефтяников в социально-экономическое развитие области, их активное участие в укрепление социального партнерства, сохранение преемственности поколений и славных трудовых традиций на производстве.

«Основная цель профсоюза - защита прав и интересов работников. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы мотивировать и вдохновлять вас на достижения. Хочу поблагодарить работодателей за поддержку и взаимодействие с профсоюзами в условиях пандемии и санитарно-эпидемиологических мероприятий», - сказал Айтбай Кужухов.

Один из тех, кто был удостоен особого почета – Габит Садуакасов. Начальник центра инженерно-технологической службы (ЦИТС) является примером для молодого поколения. За активную социальную деятельность и вклад в развитие профсоюза ему была вручена медаль от отраслевого профсоюза нефтегазового комплекса Казахстана.

«На протяжении долгих лет мы трудимся на одном поприще, и профсоюз нашей компании всегда выступал гарантом стабильности и мостом между работодателем и работниками», подчеркнул Г.Садуакасов.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: