Главная Новости Каражанбасмунай: Родина начинается с семьи
04 октября 2021, 08:22 597 Алексей Банцикин

Каражанбасмунай: Родина начинается с семьи

Каражанбасмунай: Родина начинается с семьи Фото пресс-служба АО "Каражанбасмунай"

Люди, родившиеся на заре Независимости как никто другой являются отражением государства. Свой посильный вклад во всестороннее развитие страны и компании Каражанбасмунай вносит и молодое поколение добытчиков черного золота Каражанбаса. С ровесниками Независимости продолжает нас знакомить пресс-служба компании

Азиз Толыбаев – яркий пример амбициозной и трудолюбивой молодежи. На протяжении десяти лет он работает слесарем в прокатно-ремонтном цехе эксплуатационного оборудования. Молодой специалист является настоящим мастером своего дела.

«В этом году мы вместе со страной отмечаем 30-летний юбилей. Я чувствую, что со временем моя ответственность перед Родиной и семьей возрастает. Поэтому для меня большая честь трудиться на благо Каражанбаса, вносить хоть небольшой, но честный вклад в развитие отрасли, расти и развиваться вместе со страной. Наа компания помогает и поддерживает нас во всем, поэтому мы уверенно смотрим в будущее», - говорит Азиз.

Независимость - это наша общая ценность, ради которой хочется совершать благие поступки, добросовестно трудиться и воспитывать следующее поколение с осознанием этой ценности, делится наш герой.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: