Главная Новости Карты Google будут показывать загруженность поездов и вагонов
22 июля 2021, 11:01 778 Алексей Банцикин

Карты Google будут показывать загруженность поездов и вагонов

Карты Google будут показывать загруженность поездов и вагонов

Google в среду анонсировал несколько новых функций для Google Maps. Одна из них позволяет посмотреть насколько загружена транспортная линия, а также какие вагоны в конкретном поезде наиболее загружены на железной дороге. Функции расширены до 10 000 городов в 100 странах.

Обе функции могут помочь пассажирам избежать большого количества людей в условиях пандемии.

Информация о загруженности будет высвечиваться, когда пользователь будет искать свой маршрут. Если, например, вы ищете поезда от станции Нью-Йорк Пенн до Лонг-Айленда на железной дороге Лонг-Айленда, то вы увидите данные о том, насколько переполнен поезд и в каких вагонах больше всего свободных мест. Если вы едете по железной дороге, которая еще не предоставляет более подробные данные, вы все равно увидите, переполнен поезд или нет. Эта функция сейчас внедряется для пользователей Карт Google, так что многие пользователи, возможно, еще не видели ее.

Google отметил, что данные предоставлены Железной дорогой Лонг-Айленда в Нью-Йорке и Транспортным агентством Нового Южного Уэльса в Сиднее. В будущем больше городов будут поддерживать функцию открытых мест.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: