Главная Новости "Казахтелеком" поддержит предпринимателей, пострадавших от лесных пожаров в Костанайской области
09 сентября 2022, 12:31 990 Евгения Семашкина

"Казахтелеком" поддержит предпринимателей, пострадавших от лесных пожаров в Костанайской области

"Казахтелеком" поддержит предпринимателей, пострадавших от лесных пожаров в Костанайской области

В пострадавших районах Костанайской области услугами от «Казахтелеком» пользуются порядка 80 субъектов МСБ.

«Казахтелеком» принял решение освободить от абонентской платы за услуги телекоммуникаций предпринимателей Аулиекольского и Карасуского районов Костанайской области, пострадавших от лесных пожаров. 

При подаче заявления в офисы «Казахтелеком», предприниматели сел Аманкарагай, Лесное, Озерное, Баганалы, Сосновка, Новонежинка и Калинин Аулиекольского района, а также села Люблинка Карасускийского района будут освобождены от абонентской платы до полного восстановления бизнеса. Также в случае необходимости все клиентское оборудование, поврежденное в результате пожаров, будет списано и безвозмездно заменено за счет компании.

«Мы безусловно не могли остаться в стороне от произошедших в Костанайской области событий, разработав целый комплекс мер для поддержки своих клиентов. Предприниматели, бизнес которых наиболее пострадал от лесных пожаров, могут в удобное для них время подать заявление на списание абонентской платы в офисах компании или через онлайн-каналы обслуживания. Наша команда оперативно обрабатывает запросы пользователей, принимая обращения от клиентов», - отметил генеральный директор Дивизиона по корпоративному бизнесу АО «Казахтелеком» Алмат Караманов. 

Отметим, субъекты МСБ Костанайской области могут обратиться по всем интересующим вопросам в отдел продаж «Казахтелеком» по адресу: г.Костанай, ул.Аль-Фараби, д.71, либо позвонить по номеру +7 (7142) 573-326 или написать на е-mail kokishev.d@telecom.kz.

Кроме того, для удобства взаимодействия работает онлайн-канал обслуживания WhatsApp бот по номеру +7707 000 0160. Воспользовавшись данным сервисом, предприниматели Костанайской области, могут направить свои обращения касательно перерасчета начислений, указав данные компании: ИИН/БИН, контактный номер телефона и электронный адрес, выбрав в меню позицию «Костанай Асар».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: