Главная Новости Казахтелеком: позвоните своим родителям (видео)
17 мая 2021, 11:39 798 Алексей Банцикин

Казахтелеком: позвоните своим родителям (видео)

Казахтелеком: позвоните своим родителям (видео)

Казахстанский оператор запустил социальную кампанию – она призывает не терять связь с близкими. В ее основе – «реальные истории реальных людей», сообщает ресурс Sostav.ru

Телеком-оператор «Казахтелеком» ко Всемирному дню общения, который отмечался 5 мая, запустил социальную кампанию — в серии роликов представлены реальные истории людей, сожалеющих о недосказанных словах своим близким.

Герои роликов поделились эмоциональными переживаниями — болью от утраты родных и потери общения с ними. В видео звучит призыв задуматься, достаточно ли времени люди уделяют своим близким.

Креаторы обыграли важный социальный месседж: нет ничего более ценного, чем время, проведенное с любимыми. Представители оператора отметили, что «Казахтелеком» выступает проводником человеческого общения, поэтому в его рекламе на первый план выходят связи между людьми, а не исключительная важность технологий.

«Казахтелеком» — это бренд о людях, о связи между ними. Мы не замечаем воздух, которым дышим. Мы не видим ценности теплых родных голосов, пока не перестаем их слышать. В своих роликах мы показали необходимость общения друг с другом и тяжесть от потери этого общения. Берегите связь с близкими, вспоминайте об общении с ними не только 5 мая», - рассказывает режиссер видеороликов Константин Соболь.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: