Главная Новости Казахтелеком презентовал резидентам Astana Hub портал Ismet.kz
22 ноября 2018, 08:35 1480

Казахтелеком презентовал резидентам Astana Hub портал Ismet.kz

Казахтелеком презентовал резидентам Astana Hub портал Ismet.kz

Astana Hub представители компании выбрали не случайно, по их мнению, именно на этой площадке аккумулированы прогрессивные стартапы и передовые идеи.

"Казахтелеком" презентовал резидентам Astana Hub инструмент для вывода стартап-проектов на рынок – портал Ismet.kz.

Платформа включает в себя сразу несколько цифровых сервисов и онлайн возможностей, в их числе: облачная бухгалтерия, электронные счета-фактуры, акты выполненных работ, онлайн-договоры и складской учет. Все эти документы легитимны и подтверждаются QR-кодом. 

С помощью платформы Ismet.kz субъекты малого и среднего бизнеса могут не только продвигать собственные продукты, но приобретать товары и услуги у других поставщиков.

"Платформа разработана для предоставления бизнесу доступных цифровых сервисов и призвана упростить процесс взаимодействия между участниками рынка", – рассказала управляющий директор по ИКТ-услугам АО "Казахтелеком" Бикеш Курмангалиева.

Предприниматель Амир Актай отметил, что его команде только предстоит детально ознакомиться с функционалом платформы, однако уже сейчас они видят для себя его преимущества и оценивают этот продукт как эффективный.

В АО "Казахтелеком", в свою очередь, пояснили, что их компания посредством этой платформы в краткосрочной перспективе планирует осуществить перевод существующих клиентов из сегмента B2B на безбумажные технологии взаимодействия с компанией. Ввод платформы в промышленную эксплуатацию запланирован до конца 2018 года.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: