Главная Новости Поздравили ветеранов отрасли
19 июля 2022, 15:19 1191 Нигматулин Рэмир

Поздравили ветеранов отрасли

Поздравили ветеранов отрасли

В рамках расширенного таунхолла АО «НАК «Казатомпром», посвященного 25-летию атомного холдинга, руководители Казатомпрома встретились с ветеранами отрасли.

Председатель ОО «Ветераны атомной науки, энергетики и промышленности» Бауржан Ибраев поздравил Казатомпром с юбилеем: «25 лет – это интересный возраст для компании, это срок возмужания и роста. За короткий период Казатомпрому удалось стать мировым лидером. Желаю, чтобы и в будущем Компания всегда занимала лидирующие позиции, сохраняя мировое признание».

На встрече с ветеранами отрасли 38 представителей старшего поколения были отмечены юбилейными наградами за заслуги и вклад в развитие атомной отрасли.

Также коллектив Казатомпрома поздравила вице-президент Национальной академии горных наук Айым Мукушева и  в ознаменование  25-летия Казатомпрома  вручила отличившимся работникам атомного холдинга награды академии за значительный вклад в развитие науки.

«Казатомпром может по праву гордиться своими работниками, благодаря упорному труду которых Компании удалось обеспечить ведущие позиции в отрасли, - отметил председатель отраслевого профсоюза работников атомной промышленности Касымжан Мадиев. – Устойчивое развитие компании предполагает активную работу с профсоюзом, которая в настоящее время выстроена и осуществляется на принципах социального партнерства».

В свою очередь Компанию поздравили и молодые специалисты: они организовали

">флешмоб, посвященный 25-летию Казатомпрома.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: