Главная Новости "Казатомпром": производственные объекты работают в штатном режиме
08 января 2022, 12:56 688

"Казатомпром": производственные объекты работают в штатном режиме

"Казатомпром": производственные объекты работают в штатном режиме

Компания предприняла все необходимые меры для недопущения дестабилизации обстановки на производственных площадках и оперативного реагирования на возникающие вопросы, сообщается в социальных сетях атомного холдинга.  

На производственных объектах "Казатомпрома" введены усиленные меры безопасности, все административные офисы на предприятиях переведены на удаленный режим работы до нормализации ситуации, организована круглосуточная работа колл-центра для своевременного информирования сотрудников о происходящих событиях. 

По состоянию на 7 января офисы, производственные объекты и уранодобывающие предприятия компании работают в штатном режиме.

"Однако, в связи с перебоями и частичной приостановкой железнодорожного сообщения в некоторых регионах страны, атомный холдинг не исключает риск возникновения перебоев в цепочке поставок некоторых ключевых компонентов, необходимых для поддержания производственных процессов "Казатомпрома", - отметили в компании. 

"Казатомпром" продолжает следить за ситуацией в стране для обеспечения своевременного принятия необходимых мер с целью обеспечения непрерывности деятельности, безопасности и защиты своих сотрудников. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: