Главная Новости Казгеология будет реорганизована в новую структуру
22 февраля 2022, 08:48 1531

Казгеология будет реорганизована в новую структуру

Казгеология будет реорганизована в новую структуру

Избран новый председатель совета директоров АО «НГК» Казгеология»

На заседании Совета директоров АО «НГК «Казгеология» новым Председателем был избран вице-министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Т.А. Момышев.

Ранее эту должность занимал действующий министр экологии С.А. Брекешев. На заседании обсуждалась тема реорганизации АО «НГК «Казгеология» и преобразование в новое учреждение - АО «Национальная геологическая служба».

Члены совета директоров ответили на вопросы рядовых сотрудников АО «Казгеология» по оптимизации штатной численности, структуре, процедурным и другим организационным вопросам.

Было указано, что в ходе реорганизации АО «НГК «Казгеология» сокращение штатной численности не предусматривается. Напротив, в целях реализации поручения Главы государства и укрепления новой службы квалифицированными специалистами, численность учреждения будет сохранена и, возможно, по мере необходимости, увеличена.

Председатель Комитета геологии отметил, что он всегда готов ответить на вопросы, связанные с реорганизацией Общества.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: