Главная Новости "Казпочта" обновила свое приложение
04 февраля 2020, 14:42 2215 Анель Абулхаирова

"Казпочта" обновила свое приложение

"Казпочта" обновила свое приложение Фото из открытых источников

Помимо отслеживания посылок по номеру телефона и по трек-номеру посылки, можно дать название вашей посылке, просмотреть на карте в какое отделение она прибыла и поделиться ссылкой для отслеживания в социальных сетях, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

 "Основное преимущество нового мобильного приложения в том, что оно позволяет получать все почтовые и финансовые онлайн-сервисы Казпочты, не посещая почтовые отделения и экономит ваше время. С его помощью можно пользоваться электронной почтой с доменом @post.kz, без комиссий оплачивать услуги мобильных операторов, производить оплату коммунальных услуг, сохранять шаблоны для быстрых платежей и бронировать очередь в отделениях Казпочты. Приложение значительно упростилось и стало удобнее, и мы планируем и дальше совершенствовать его для удобства наших пользователей", - говорит председатель правления АО "Казпочта" Сакен Сарсенов.

Мы добавили новые функции, теперь при получении покупки из "Технодома" с наложенным платежом можно оплатить ее через приложение post.kz, достаточно отсканировать QR-код. Оплатить  услуги Казахтелеком можно только по номеру телефона абонента.

Для быстрого перевода средств в мобильном приложении добавлен раздел "Переводы", в котором можно отправить деньги с карты на карту или по номеру телефона на любые карты банков.

Вся информация о платежных картах и счетах находится в одном месте, есть возможность просмотра и изменения лимита на интернет-транзакции и снятие наличных, блокировки карты, подключения/отключения СМС-уведомлений.

Новое приложение доступно на платформах Android и iOs по ссылкам:

https://apps.apple.com/kz/app/post-kz-by-kazpost/id1134852843

https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.post&hl=ru

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: