Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
12 июня в Астане АО НК «КазМунайГаз» подписал Соглашение о сотрудничестве c южнокорейской инжиниринговой компанией Hyundai Engineering Co., Ltd.
Стороны договорились о сотрудничестве в нефтегазовой и нефтехимической отраслях.
Двусторонний документ подписали Председатель Правления КМГ Асхат Хасенов и президент компании Hyundai Engineering Хён Сонг Хонг.
Соглашение предусматривает изучение возможностей сотрудничества в нефтегазовом и нефтехимическом секторах. Документ также включает обмен технологиями, обучение специалистов, передачу технических знаний и опыта.
Hyundai Engineering Co., Ltd является южнокорейским EPC-подрядчиком, обладающим значительным опытом в предоставлении комплексных решений на протяжении всего жизненного цикла проектов. Это включает в себя технико-экономическое и концептуальное обоснование на ранних стадиях, от FEED до проектирования, закупки, строительство и ввод в эксплуатацию в ходе реализации проекта. Компания также предоставляет ведущие в отрасли услуги по управлению проектами, интеграции, техническому обслуживанию, эксплуатации и сервисному обслуживанию, техническому аудиту и реконструкции объектов, связанных с проектами по переработке нефти, газа, нефтехимии, удобрений и возобновляемых источников энергии.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
77
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
85
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы