Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы КМГ-Инжиниринг
В КМГ-Инжиниринг вручили дипломы победителям конкурса «Лучшая творческая работа молодых кадров»
В торжественной церемонии награждения конкурсантов приняли участие генеральный директор компании Бахытжан Хасанов и председатель конкурсной комиссии Евгений Огай.
По сложившейся традиции, Бахытжан Хасанов поздравил победителей и подчеркнул значимость проекта, реализуемого на протяжении последних двух лет усилиями Службы организации обучения.
«Одна из главных целей конкурса – поддержка молодых сотрудников КМГИ и их наставников. Мы стремимся снизить текучесть среди профессиональных кадров и предоставить им возможность продвижения по карьерной лестнице и повышения уровня оплаты труда», - упомянул в своем выступлении генеральный директор компании.
Председатель комиссии Евгений Кипониевич, чествуя победителей, дал высокую оценку представленным в этом году работам, авторы которых заслуженно прошли в финал конкурса. Отдельно он отметил активность участников конкурса в изучении достаточно нового для Казахстана направления – «зеленой» химии.
Организаторы конкурса продолжат расширять канал обратной связи с молодыми специалистами, чтобы с учетом их мнения и имеющегося опыта реализации проекта привлечь еще большее количество претендентов, но уже на конкурс 2023 года.
Услышать теплые слова поздравлений из уст руководства компании имели возможность и победители из регионов, - Атырауского Филиала и Филиала «КазНИПИмунайгаз», - которые присоединились к мероприятию посредством онлайн-платформы.
Специалисты компании имеют возможность каждые полгода, минуя линейного руководителя, обратиться с соответствующим заявлением в Службу управления персоналом по месту работы, пройти оценку своих знаний и навыков и, в случае их подтверждения, претендовать на более высокую позицию или уровень оплаты труда.
При этом, каких-либо ограничений, связанных с отсутствием запрошенной вакансии в штатном расписании, не имеется, и необходимая позиция будет создаваться.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
38
09 декабря 12:49
ҚТЖ қызметкерлері Халықаралық еріктілер күнінде жоғары марапатқа ие болды