Главная Новости Книги о PR, которые блогер Ринат Балгабаев советует почитать социальным предпринимателям
21 июля 2021, 14:48 1495

Книги о PR, которые блогер Ринат Балгабаев советует почитать социальным предпринимателям

Книги о PR, которые блогер Ринат Балгабаев советует почитать социальным предпринимателям Фото: sknews.kz

Учиться у лучших и постоянно развиваться – именно так выглядит путь от начинающего специалиста до самой настоящей «акулы в своем деле».  И самый простой и эффективный помощник в этом – книги. Именно они помогут навести порядок в голове и делах, обучат легко общаться с кем угодно и когда угодно, научат хорошо и быстро писать тексты, а также покажут, как мыслить креативно и принимать нестандартные решения, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт Samruk-Kazyna Trust. 

Казахстанский PR-специалист Ринат Балгабаев представил подборку лучших книг, которые должны быть на полке каждого социального предпринимателя.

 «PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR», Марина Горкина 

«PR на 100%» — это 65% практических рекомендаций, 20% примеров практической работы и реализованных проектов, 10% юмора и 5% теории. Идеальный «кейс» для развития своих профессиональных навыков. Максимум практических знаний для тех, кто только начинает свой карьерный путь.

«Психология влияния» Роберт Чалдини

Настоящая настольная книга для амбиционных. С помощью этой книги ваши сообщения станут еще убедительнее, а уровень продаж – выше. 

«Психология маркетинга и рекламы» Клаус Мозер 

Это книга – первая, которая объясняет принцип работы психологии в маркетинге и рекламе. Вы узнаете, какие ошибки допускают PR-специалисты и менеджеры по рекламе и научитесь применять эффективные практические инструменты. Данный труд определенно заслуживает вашего внимания. 

«Школа литературного мастерства» Юрген Вольф

«Превратить своего внутреннего критика в конструктивного советчика» - цель книги, которая поможет вам написать свою историю успеха.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: