Главная Новости Коллектив НМСК «Казмортрансфлот» провел благотворительный субботник
20 апреля 2021, 10:35 836 Алексей Банцикин

Коллектив НМСК «Казмортрансфлот» провел благотворительный субботник

Коллектив НМСК «Казмортрансфлот» провел благотворительный субботник

Коллектив НМСК «Казмортрансфлот» провел очередной благотворительный субботник в областном специализированном Доме малютки в городе Актау

Акция организована по инициативе Молодежного совета НМСК «Казмортрансфлот» в рамках 30-летия Независимости Республики Казахстан и Года экологии, объявленного Национальной компанией «КазМунайГаз».

Для сотрудников компании стало традицией принимать участие в разных благотворительных акциях. Забота о малышах Дома малютки, поздравление их с праздниками, оказание всяческой помощи продолжается уже несколько лет.

Для коллектива компании большая честь иметь на территории Дома малютки специальную аллею, посвященную НМСК «Казмортрансфлот».

Не менее важно поливать, обрабатывать и следить за состоянием деревьев. Отрадно то, что в последние годы посаженные ранее фруктовые деревья уже дают свои плоды и радуют детишек Дома малютки.

В нынешнем году коллективом НМСК «Казмортрансфлот» также благоустроена территория Дома малютки, посажены полезные для здоровья деревья, розы.

Коллектив компании верит, что такие добрые дела положительно влияют на здоровье детей и помогают им почувствовать доброту и тепло, любовь и поддержку взрослых.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: