Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В Шымкенте председатель правления Samruk-Kazyna Construction ознакомился с ходом реализации проекта «Комфортная школа». В поездке его сопровождали региональные представители компании-девелопера в Туркестанской и Жамбылской областях
Как сообщает пресс-служба компании, на совещании рассмотрели ход подготовки к строительству 50-ти комфортных школ в Туркестанской, Жамбылской областях и в городе Шымкенте, которые планируется сдать в эксплуатацию до конца 2024 года.
После получения положительного заключения государственной экспертизы по ПСД начнется активная фаза реализации нацпроекта.
Председатель Правления Маулен Айманбетов обратил особое внимание на соблюдение техники безопасности и охраны труда.
Ознакомившись с работой на строительных площадках будущих учебных заведений, глава Samruk-Kazyna Construction отметил, что сезон дождей уже начался. В связи с чем, необходимо в срочном порядке отсыпать дороги для проезда тяжелой техники по периметру котлована, сделать пешеходные «тротуары» для рабочих.
Маулен Айманбетов поручил проверить точки установок системы видеонаблюдения. Камеры с четырех сторон нужно направить на котлован, для обеспечения полного обзора.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
59
09 декабря 13:41
Люди большой станции: истории тех, кто обеспечивает путь казахстанской нефти
73
09 декабря 12:49
ҚТЖ қызметкерлері Халықаралық еріктілер күнінде жоғары марапатқа ие болды