Главная Новости Компетенции коучинга для топ-менеджмента. Глава Корпоративного университета выступит на Международной неделе коучинга
28 апреля 2021, 09:11 636

Компетенции коучинга для топ-менеджмента. Глава Корпоративного университета выступит на Международной неделе коучинга

Компетенции коучинга для топ-менеджмента. Глава Корпоративного университета выступит на Международной неделе коучинга Фото: пресс-служба Корпоративного Университета «Самрук-Казына»

Зачем современным лидерам компетенции коучинга? Что делает Корпоративный Университет «Самрук-Казына», чтобы взращивать коучей среди управленцев? Что дает партнёрский стиль управления на уровне культуры организации? Ответы на эти вопросы дадут директор Корпуниверситета Акмарал Кадырбаева, а также партнер-учредитель International Business Coaching University Елена Лазарева, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Эксперты поделятся практическими кейсами во время Международной недели коучинга, которая пройдет 26-29 мая 2021 года.

Международная неделя коучинга (МНК, ICW) – это самая масштабная ежегодная конференция профессионального коучинга. Она проходит по всему миру для того, чтобы больше людей смогли познакомиться с ценностью работы с профессиональным коучем, а также для оценки результатов и прогресса, достигнутых с его помощью.

На мероприятии обсудят темы коучинга в бизнесе, образовании, спорте, медицине и логистике, а также расскажут, как правильно выбрать коуча, в чем отличия коучинга от наставничества и менторства, а также рассмотрят кейсы из профессиональной практики экспертов.

Мероприятие проводит Международная федерация коучинга (International Coaching Federation) - крупнейшая мировая организация, которая существует 25 лет и объединяет свыше 42 500 практикующих коучей в 147 странах мира.

Регистрация по ссылке:                                                                     

https://icf-kazakhstan.com/icw2021kz

Дата: 26-29 мая 2021 года

Стоимость: бесплатно

Присоединяйтесь и прокачайте свои знания в теме коучинга!

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: