Главная Новости КТЖ запускает четыре дополнительных поезда «Тальго»
21 мая 2021, 08:50 13593

КТЖ запускает четыре дополнительных поезда «Тальго»

КТЖ запускает четыре дополнительных поезда «Тальго»

В преддверии летнего сезона для удовлетворения спроса населения АО «Пассажирские перевозки» запускает четыре коммерческих поезда, сформированных из вагонов «Тальго», передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

С 1 июня 2021г.:

1) поезд №19/20 сообщением «Нур-Султан Нурлы жол - Атырау» периодичностью через день отправлением со ст. Нур-Султан Нурлы жол по нечетным числам, со ст. Атырау по четным числам; 

2) поезд № 701/702 сообщением «Алматы-2- Нур-Султан Нурлы жол» в ежедневном обращении.

Со 2 июня 2021г. со ст. Нур-Султан Нурлы жол будет отправляться поезд №95/96 сообщением «Нур-Султан Нурлы жол - Уральск» по четным числам, а обратно со ст. Уральск по нечетным числам.

С 3 июня 2021 г. будет курсировать поезд № 71/72 сообщением «Алматы-2 - Туркестан» со ст.  Алматы-2 по нечетным числам, а со ст. Туркестан по четным числам.

Национальный перевозчик призывает своих пассажиров оформлять проездные документы онлайн, в том числе через официальный сайт BILET.RAILWAYS.KZ, и просит пассажиров соблюдать санитарно-эпидемиологические требования на период распространения коронавирусной инфекции и в пути следования иметь при себе необходимый запас индивидуальных средств защиты (маски, перчатки, антисептики). 

Свои предложения и жалобы по качеству сервисных услуг следует направлять на единый круглосуточный контакт-центр «1433». При направлении обращения следует указывать дату поездки, номер поезда, вагона и места, а также контакты для обратной связи.

Всю справочную информацию о графике движения пассажирских поездов можно узнавать в справочной службе «105».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: