Главная Новости "КТЖ online": результаты проекта по управлению вовлеченностью персонала
28 октября 2020, 10:19 1281 Нигматулин Рэмир

"КТЖ online": результаты проекта по управлению вовлеченностью персонала

 "КТЖ online": результаты проекта по  управлению вовлеченностью персонала

С 19 мая 2020 года  АО «НК «КТЖ» успешно осуществляет проект "КТЖ online", который предусматривает переход на удаленный формат работы и гибкий график для части сотрудников.

В рамках проекта   1700 сотрудников двух дочерних организаций перешло на удаленную работу с уровнем автоматизации выше 70%. На частичную удаленную работу перешел  административный персонал корпоративного центра, 9 филиалов и дочерних организаций. При этом  инструменты, используемые  для поддержания уровня вовлеченности персонала, помогли повысить эффективность работы этих сотрудников и компании в целом.

Так, 93% сотрудников отмечают, что их личная эффективность повысилась или не изменилась. 89% сотрудников считают, что их эмоциональное состояние улучшилось или не изменилось. В КТЖ разработаны и реализованы новые инструменты для поддержания уровня вовлеченности, в том числе управление командами по модели спринтов для фокуса на «маленькие» победы, командные «чаепития», утреннюю гимнастику, электронные карточки "БЛАГОдарю" за проявление ценностей Компании.

В КТЖ внедрены электронные подписи с логотипом для лучшего сотрудника месяца, система  обратной связи и встреч "121", создана электронная платформа для онлайн-обучения, введена сдельная оплата  труда и  вывод во Freelance.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: