Главная Новости Уже в четвертом регионе врачам рассказывают о новых образовательных трендах и возможностях
19 апреля 2023, 11:30 606

Уже в четвертом регионе врачам рассказывают о новых образовательных трендах и возможностях

Уже в четвертом регионе врачам рассказывают о новых образовательных трендах и возможностях

Специалисты Центра медицинских технологий и информационных систем (ЦМТИС) приняли участие в Днях Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан (УДП) в Восточно-Казахстанской области. Это четвертый по счету регион после Актюбинской и Акмолинской областей, а также города Шымкент.

Эксперты ЦМТИС выступили перед главными врачами медицинских организаций региона.

«Наш центр более 10 лет осуществляет образовательную деятельность и оказывает услуги по HR-консалтингу, нацеленные на развитие и совершенствование кадрового потенциала работников подведомственных организаций системы Управления Делами Президента. В портфеле Центра более 70 образовательных решений, направленных на повышение личностных и деловых компетенций в формате онлайн/офлайн», - рассказал во время презентации Кази Тилеубеков, президент ЦМТИС.

Тренинги и семинары направлены на развитие административно-управленческого персонала, инженерно-технических работников, HR- и IT-специалистов, медицинских работников.

Для административно-управленческого персонала ежегодно проводятся семинары/тренинги, охватывающие сферы государственных закупок, финансы и экономику, трудовое законодательство, антикоррупционный комплаенс, юридическое право, внутренний контроль и HR.

Современная профессиональная деятельность требует владения не только узкоспециальными знаниями, но и «мягкими» навыками (soft skills) - качествами. Центр проводит тренинги и в данном направлении.

«Отдельный блок обучений разработан по направлению здравоохранения, где актуальными являются практические семинары/тренинги для сотрудников регистратуры, администраторов, call-центров медицинских учреждений, для руководства и врачей по развитию личностных и профессиональных компетенций, по развитию коммуникативных навыков для среднего и младшего персонала. Для поликлиник и больниц в корпоративном формате проводятся обучения по профилактике эмоционального выгорания, управлению стрессом, управлению конфликтами с пациентами, менеджменту, управлению временем, Кайдзен в медицине и другому», - добавил Кази Тилеубеков.

Посетители мероприятия смогли задать экспертам интересующие их вопросы, а также обсудить возможность обучения в центре.

Стоит отметить, что подобные мероприятия будут проводиться в течение года по всем регионам страны.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: