Главная Новости Лучших по профессии определили в "Казахтелекоме"
12 июня 2019, 08:30 1256

Лучших по профессии определили в "Казахтелекоме"

Лучших по профессии определили в "Казахтелекоме"

В компании отметили, что главная задача этого конкурса – развитие творческой активности работников участков цифровых линий и повышение качества выполняемых работ путем внедрения новых технологий.

В АО "Казахтелеком" прошел финал республиканского конкурса профессионального мастерства среди работников, обслуживающих цифровые линии. За звание сильнейшего боролись 15 специалистов. 

Во время состязания, которое состояло из двух этапов, участники выполнили практическую работу по настройке абонентского оборудования, поиску и устранению неисправностей.

Все задания необходимо было завершить в установленное контрольное время с соблюдением правил техники безопасности и охраны труда. Кроме того, конкурсная комиссия оценивала клиентоориентированность участников. 

"Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников, обслуживающих цифровые линии проводится для  повышения их уровня квалификации.  АО "Казахтелеком" всегда стремится к гармоничному развитию технических и сервисных умений и постоянно обучает работников в направлении сервисного обслуживания", – отметил председатель конкурсной комиссии, управляющий директор по технической поддержке сети телекоммуникаций Петр Бычков.

По итогам конкурса, звание "Лучший по профессии среди работников, обслуживающих цифровые линии АО "Казахтелеком" 2019" и диплом первой степени получил Магжан Каримов из Северной РДТ.

Дипломы второй степени вручены двум участникам – Александру Приходько из Центральной РДТ и Виктору Петрову из Северной РДТ.

Третье место разделили  Олжас Иса из Южной РДТ, Пархат Исламов из РДТ "Алматытелеком" и Константин Калашников из Центральной РДТ.

В номинациях "За творческий подход к работе" отмечен Байзак Мамиров из Южной РДТ, "За волю к победе" – Рахат Балташев, Западная РДТ и "За активное участие" – Арсен Жумабаев, Западная РДТ.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: