Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Иллюстративное фото из открытых источников
«Лукойл» подписал соглашение об освоении нефтяного участка в Египте. Об этом говорится в Telegram-канале торгпредства России в Египте. Речь идет о разведке, разработке и освоении участка West Esh El Mallaha в Восточной пустыне.
Стороны заключили соглашение в рамках международной выставки нефтегазовой отрасли EGYPES 2024. На выставке присутствовали главы крупнейших нефтегазовых компаний, а также руководители ведомств, отвечающих за энергетическую политику Египет, Кипра, Ирака, Венесуэлы, Экваториальной Гвинеи, Ливана, Восточного Тимора, Греции, Танзании и других стран, руководство ОПЕК и ОАПЕК.
Другие российские компании направили делегации для налаживания контактов с египетскими партнерами, а «Трубная металлургическая компания» организовала собственный стенд. Его 20 февраля посетил министр нефти и минеральных ресурсов Египта Тарек Молла.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
63
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
68
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы