Главная Новости Марафон здоровья Казатомпрома
06 августа 2021, 15:32 2120 Нигматулин Рэмир

Марафон здоровья Казатомпрома

Марафон здоровья Казатомпрома

С 1 по 30 августа 2021 года пройдет Марафон здоровья Казатомпрома, приуроченный к 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Замысел мероприятия в том, чтобы за 30 дней работники приобрели привычку вести здоровый образ жизни и повысили иммунитет с помощью активности на свежем воздухе. Цель марафона – оказание благотворительной помощи работникам предприятий Казатомпрома, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Марафон проводится по 3 видам: бег, ходьба, велосипед. Работники могут ходить, бегать или ездить на велосипеде, когда и где им удобно. Для этого необходимо загрузить на мобильный телефон приложение STRAVA и зарегистрироваться на сайте, который будет синхронизировать ваши результаты из STRAVA.

Общая задача всех участников марафона - в сумме пройти, пробежать или проехать за 30 дней 30 000 км.

По итогам марафона набранная сумма километров конвертируется в тенге и будет передана на благотворительные цели. Участники, показавшие наилучшие результаты по 3 видам, будут награждены призами. Все остальные участники будут поощрены памятными дипломами.

Благодаря участию в марафоне работники смогут укрепить здоровье, найти друзей по интересам, став частью спортивного сообщества Казатомпрома, а также поддержать доброе дело.

Актуальные вопросы, пишут организаторы,  можно задать в Telegram-чате.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: