Главная Новости Каражанбасмунай: матч состоится в любую погоду
22 ноября 2021, 07:20 593 Алексей Банцикин

Каражанбасмунай: матч состоится в любую погоду

Каражанбасмунай: матч состоится в любую погоду

Турнир по мини-футболу, посвященный 30-летию Независимости Казахстана и 35-летию АО «Каражанбасмунай» (КБМ) состоялся в спортивном зале компании. На протяжении 3 дней 18 любительских команд производственных структур предприятия команд боролись за звание лучших.

Нефтяники всеми силами защищали честь своих цехов. Первый тур состоял из 9 встреч. Дальше по убыванию до полуфинала добрались 4 сильнейшие команды.

«После рабочей смены, мы всегда собираемся с коллегами, чтобы поиграть в футбол. В этот раз участвуем в турнире, чтобы выявить сильнейшую команду. Среди нефтяников много сильных футболистов. В будущем мы будем с достоинством представлять нашу компанию на других соревнованиях», - отметили нефтяники.

Все матчи проходили захватывающе. Ощущалась и мощная поддержка болельщиков. В главной игре всего турнира встретились объединенная команда отдела бурения и капитального ремонта скважин (ОБКРС) и цеха автоматизирования производства (ЦАП) с командой цеха по поддержанию пластового давления (ЦППД). В результате решающего напряженного противостояния победа досталась сборной команде ОБКРС с ЦАП. Их соперник с честью взошел на вторую ступень пьедестала, бронза досталась команде ЦПП.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: