Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото neftok.ru
В 2023 году темпы роста добычи нефти в мире вырастет на 0,77 млн баррелей, до 100,8 млн баррелей в сутки, что следует из декабрьского доклада Международное энергетическое агентство (МЭА).
«Добыча в странах, не входящих в ОПЕК+, увеличится на 1,9 млн баррелей в сутки, опять-таки во главе с США, где ожидается рост в 970 тыс. баррелей в сутки», - указано в отчете.
Прогнозы по темпы глобального роста добычи нефти в 2022 году составят 100 млн баррелей в сутки. Рост составит на 4,7 млн баррелей. Лидером роста станет Саудовская Аравия, которая, по прогнозам, обеспечит прирост в 1,6 млн баррелей в сутки.
В ноябре агентство ожидало, что по итогам текущего года мировая добыча нефти увеличится на 4,6 млн баррелей в сутки, до 99,9 млн баррелей в сутки, а в следующем году - на 0,74 млн баррелей, до 100,7 млн баррелей.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
121
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»