Главная Новости «Билеты КТЖ». Мобильное приложение обновлено и доступно для скачивания
10 марта 2021, 11:24 1976 Алексей Банцикин

«Билеты КТЖ». Мобильное приложение обновлено и доступно для скачивания

 «Билеты КТЖ». Мобильное приложение обновлено и доступно для скачивания

АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что официальное мобильное приложение по покупке билетов онлайн «Билеты КТЖ» прошло обновление и доступно для скачивания на устройстве Android через PlayMarket. Пользователи бета-версии также могут актуализировать свое приложение также через PlayMarket, сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки»

Через приложение «Билеты КТЖ» вы можете без авторизации планировать свои поездки, используя возможность поиска поездов в нужном направлении и произвести проверку наличия свободных мест. Кроме того, после авторизации вы можете купить и оплатить билет без комиссии. В «Личном кабинете» вам предоставляется информация по всем ранее купленным билетам.

Компания постоянно совершенствует мобильное приложение «Билеты КТЖ», улучшает его технические характеристики и принимает меры по защите персональных данных. В прошлом году была запущена функция аутентификации пользователей в мобильном приложении при помощи отпечатка пальца - Touch ID и Pin-кода. Перед заполнением личных данных, в частности, после выбора маршрута, вагона и места, пользователи мобильного приложения будут проходить идентификацию.

Система продаж железнодорожных билетов постоянно совершенствуется, с акцентом на электронный формат. В прошлом году сайт BILET.RAILWAYS.KZ был дополнен процессингом Kaspi банка, появилась возможность оформления льготных билетов онлайн для лиц с ограниченными возможностями. В качестве альтернативы, железнодорожные билеты в режиме онлайн можно оформить через интернет-ресурсы и автоматах самообслуживания.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: