Главная Новости Моряки встречают юбилей Независимости
14 декабря 2021, 09:18 1151 Нигматулин Рэмир

Моряки встречают юбилей Независимости

Моряки встречают юбилей Независимости

Генеральный директор КМТФ Айдар Оржанов на торжественном собрании поздравил коллег с праздником 30-летия Независимости Казахстана

 «Уходящий в историю 2021 год – юбилейный для нашей страны, для всех нас. В этом году независимому Казахстану исполнилось 30 лет. С момента обретения Независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями, за годы Независимости мы добились мирового признания и большого прогресса. И в этом есть и общий вклад, поэтому этот праздник, символизирующий свободу и величие народа, дорог нам всем. Примите мои искренние поздравления с днем Независимости!» - сказал глава "Казмортрансфлота".

По сложившейся традиции, после поздравительных слов руководителя компании были вручены награды отличившимся сотрудникам.

За плодотворный созидательный труд, большой вклад в развитие нефтегазовой отрасли и компании в честь празднования 30-летия Независимости Казахстан Почетной грамотой АО НК «КазМунайГаз» награждена ведущий специалист юридического департамента Э.А.Анисимова.

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан за значительный вклад в развитие государственного языка, профессиональную и безупречную работу Благодарственные письма вручены руководителю группы по корпоративным вопросам Ж.А.Есиркеповой, ведущему специалисту департамента бизнес-планирования и корпоративного финансирования Е.Е.Габдуллину, специалисту департамента управления персоналом А.А.Демко капитанам-наставникам департамента безопасности мореплавания С.В.Сарбалину и А.Б.Отузову, капитану-наставнику департамента технической эксплуатации флота М.Ж.Сарсембиеву, ведущему специалисту департамента коммерческой эксплуатации флота Р.К.Кийнову.

Также за неоценимый труд и большой личный вклад в охрану здоровья граждан в сложных условиях пандемии несколько сотрудников НМСК «Казмортрансфлот» награждены Благодарностью Казахстанской Ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса KAZENERGY: директор департамента управления персоналом О.С.Кусалимов и специалисты данного департамента Л.А. Карасаева и А.А. Демко, также специалисты департамента охраны труда, экологии и качества Б.М. Ережепов пен Ж.А. Иргалиева.

Поздравляем коллег и желаем успехов всегда и во всем!

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: