Главная Новости Мухтар Манкеев: "Сохранение социальной стабильности в коллективах - наш приоритет"
13 августа 2021, 16:50 1150 Нигматулин Рэмир

Мухтар Манкеев: "Сохранение социальной стабильности в коллективах - наш приоритет"

Мухтар Манкеев: "Сохранение социальной стабильности в коллективах - наш приоритет"

Управляющий директор по корпоративному управлению и социально-трудовым отношениям АО "Самрук-Қазына" Мухтар Манкеев в рамках рабочего визита в Мангистаускую область принял участие в организованном областным акиматом очередном заседании региональной трёхсторонней комиссии по социальному партнёрству и урегулированию социально-трудовых отношений. 

 На совещании с участием акима области Серикбая Трумова и председателя правления АО "НК "КазМунайГаз" Алика Айдарбаева были рассмотрены случаи социальной напряженности в регионе, а также обсуждены пути решения социально-трудовых конфликтов. 

В ходе заседания руководители АО "Мангистаумунайгаз", АО "Озенмунайгаз", ТОО "Каражанбасмунай" отчитались перед руководством национальной компании "КазМунайГаз" о проделанной  с начала года работе и доложили о мерах по улучшению уровня благосостояния своих сотрудников. 

В своем выступлении управляющий директор АО «Самрук-Қазына» Мухтар Манкеев особо подчеркнул важность сохранения социальной стабильности в трудовых коллетивах региона, отметив, что этот вопрос сегодня является  важнейшим приоритетом в деятельности Фонда. Кроме того, управляющий директор отметил важность и необходимость массовой вакцинации как фактора сохранения здоровья и жизни работников и стабильной работы предприятий.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: