Главная Новости На АНПЗ проходят практику 15 студентов APEC PetroТechnic
11 ноября 2021, 14:35 937

На АНПЗ проходят практику 15 студентов APEC PetroТechnic

На АНПЗ проходят практику 15 студентов APEC PetroТechnic

Благодаря постоянному сотрудничеству с профильными учебными заведениями и ведущими вузами региона Атырауский НПЗ имеет возможность подготовить для себя профессиональных молодых специалистов, а студенты – получить бесценный опыт на самом технологически сложном нефтеперерабатывающем заводе Казахстана.

15 студентов высшего колледжа APEC PetroТechnic проходят прозводственную практику в аутсорсинговой компании АНПЗ – ТОО «Enertek». 

Студентам разъясняют технологический процесс объектов водоснабжения и водоотведения, рассказывают об общих производственных процессах и передовых технологиях, внедряемых на предприятии. 

«Атырауский НПЗ дает нам отличную перспективу работать на одном из ведущих заводов Казахстана, не уезжая из Атырау. Это самый современный в Казахстане нефтеперерабатывающий завод, где внедрены технологии лучших в отрасли мировых компаний. Для нас большая честь и ответственность работать с таким сложным оборудованием. Мы также увидели, что на АНПЗ особое внимание уделяется производственной и экологической безопасности. Это не менее важно для такого крупного предприятия, чем и само производство", - рассказал студент колледжа Нурлыбек Аубекеров.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: