Главная Новости На ПНХЗ определили лучших игроков в волейбол
21 июня 2022, 16:33 758

На ПНХЗ определили лучших игроков в волейбол

На ПНХЗ определили лучших игроков в волейбол

Баталии разыгрались нешуточные: за звание лучших боролись шесть структурных подразделений завода, в каждой сборной – по 10 игроков.

Во Дворце спорта «Баянтау» в рамках ежегодной традиционной спартакиады ПНХЗ нефтепереработчики соревновались в волейболе.

Волейбол - командный вид спорта и без сплоченности команды в нем никуда. В этом плане были сильны коллективы всех подразделений, но в составе нескольких из них оказались более опытные спортсмены, чье мастерство позволило их командам вырваться вперед в отборочном цикле.

Признанный в ходе турнира лучшим защитником, сливщик-разливщик Владимир Иванов успешно отразил наиболее опасные моменты в состязаниях, что принесло производству компаундирования и отгрузки нефтепродуктов​ абсолютную победу.

Второе место завоевала​ сборная производства глубокой переработки нефти, под натиском форварда - машиниста техологических насосов Олега Баркунова соперники потеряли свои сильные позиции.

Тройку победителей замкнула команда производства серы и общезаводского хозяйства. Вместе с тем, отличился и игрок от сборной партнерской компании ТОО «УПНК» - товарный оператор Нурсаит Мереке получил звание лучшего блокирующего турнира.

Церемония награждения завершилась овациями.​ Чемпионам вручили Кубок, отличившимся - грамоты и сертификаты. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: