Главная Новости Награждены за успешный отопительный сезон
16 июня 2021, 09:18 951 Нигматулин Рэмир

Награждены за успешный отопительный сезон

Награждены за успешный отопительный сезон

Работники АлЭС награждены благодарственными письмами акимата г. Алматы

 

За успешное прохождение отопительного сезона 2020-2021 гг. за подписью акима г. Алматы Б.Сагинтаева  благодарственными письмами был отмечен ряд работников  АО «АлЭС». Это Нурлан Мухамед-Рахимов, советнику Председателя Правления АО «АлЭС»; Газия Исмухамбетова, управляющий директор по производству – главный инженер; Жетписбай Бердигалиев, старший мастер участка по ремонту вспомогательного котельного оборудования ЦРЭО-2 ПРП «Энергоремонт»; Нурлыбек Аманбаев, мастер производственного участка котельного цеха ТЭЦ-2 имени А.Жакутова.

- В целом отопительный сезон прошел успешно, - отметил Газий Исмухамбетов. - АО «АлЭС» за этот период выработало 3,3 млрд кВ*ч электрической энергии и порядка 5 млн Гкал тепловой энергии. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, перебоев в подаче электроэнергии за прошедший отопительный сезон не было. В работе находилось порядка 20 котельных агрегатов и 13 паровых турбин.

Нурлан Мухамед-Рахимов добавил, что за успешным прохождением отопительного сезона стоит самоотверженность и высокий профессионализм работников компании.   

- Мне приятно осознавать, что наш труд очень ответственен. Мы приносим  свет и тепло в каждый дом. Это большая и сложная работа. Считаю, что благодарность дана всему нашему многотысячному коллективу, - завершил Жетписбай Бердигалиев.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: