Главная Новости Наурыз на Жетыбае
18 марта 2022, 09:11 2011 Алексей Банцикин

Наурыз на Жетыбае

Наурыз на Жетыбае

Коллектив производственного управления «Жетыбаймунайгаз» встретил весенний праздник –Наурыз.

С Наурызом нефтяников поздравили начальник производственного управления «Жетыбаймунайгаз» Болат Сейтмагамбетов и председатель профсоюза «Жетыбаймунайгаз» Бекес Кулмурунов.

«Каждый год месторождение Жетыбай отмечает праздник Амал-Наурыз – начало восточного Нового года. Поздравляю коллектив «Жетыбаймунайгаз», нефтяников и всех казахстанцев с этим весенним праздником. Пусть Наурыз принесет единение и мир», - сказал Болат Сейтмагамбетов.

На празднике чествовали и ветеранов-нефтяников старшего поколения.

«Руководство «Мангистаумунайгаз» с почтением относится к ветеранам труда. Спасибо большое. Мы работаем в этой области уже почти пятьдесят лет. «Жетыбаймунайгаз» внес весомый вклад в процветание страны. С праздником Амаль. Пусть наша страна будет в безопасности, а наше единство крепким», - говорит ветеран труда Муратбай Джаксыгатов.

Праздничные мероприятия продолжились на месторождении Асар, и нефтяники вместе с руководством компании встретили Наурыз добрыми пожеланиями. На праздничном концерте выступили известные поэты, деятели культуры Амандык Кумеков, Оспан Кулсымак, Галымжан Жолдасбай, артисты местной филармонии и самодеятельности.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: