Главная Новости Нефтяники Мангистау стали чемпионами мира
01 ноября 2022, 10:58 1410

Нефтяники Мангистау стали чемпионами мира

Нефтяники Мангистау стали чемпионами мира Фото пресс-службы Каражанбасмунай

Два сотрудника АЛ «Каражанбасмунай», - оператор цеха добычи нефти №3 (ЦДН 3) Нартай Алтыбаев и водитель Управления Технологического Транспорта (УТТ) Айдын Ахметов, - завоевали золотые медали на первенстве, которое проходило в Индии с участием 300 спортсменов из 17 стран мира

Спортсмены-нефтяники Нартай Алтыбаев (выступал в весовой категории 78 кг) и Айдын Ахметов (в весе 85 кг) стали победителями в тяжелоатлетическом первенстве.

«Чемпионат мира — это масштабное и престижное соревнование в данном виде спорта. Сотни силачей со всего мира, у каждых своих приемов и секреты, каждый рвется к победе. И когда ты видишь, что стал победителем, а флаг твоей Родины выше всех стягов развивается, понимаешь, что годы упорных тренировок, усталость, все это было не зря. Мы счастливы и горды за себя, за КБМ и за Казахстан, рады что смогли оправдать оказанное высокое доверие коллег и руководства», — поделились впечатлениями спортсмены.

Коллектив КБМ искренне поздравил своих чемпионов по прибытию домой.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: