Главная Новости Нефтяники Мангистаумунайгаз стали лучшими в «Битве умов»
04 июля 2024, 11:13 273

Нефтяники Мангистаумунайгаз стали лучшими в «Битве умов»

Нефтяники Мангистаумунайгаз стали лучшими в «Битве умов» Фото пресс-службы АО "Мангистаумунайгаз"

В Актау состоялась первая игра интеллектуального турнира «MMG QUIZ-2024», в которой за почетное звание самых эрудированных сразились знатоки из Каламкаса, Жетыбая и центрального аппарата, сообщает пресс-служба АО «Мангистаумунайгаз»

В мероприятии, которое было организовано Советом молодых специалистов, приняли участие 16 команд.

Непосредственно сама игра состояла из семи туров, в каждом из которых участникам предстояло ответить на самые разнообразные вопросы из области истории, спорта, кино, нефтяного дела, музыки, а также на логические вопросы. Все туры проходили в азартной и упорной борьбе, команды вели соперничество за каждый балл.

Фото пресс-службы АО МангистаумунайгазФото пресс-службы АО "Мангистаумунайгаз"

В ходе битвы умов нефтяники не только смогли проверить свою скорость реакции, командную работу, эрудицию, но и интересно провести время.

В итоге победителем первой игры «MMG QUIZ-2024» стала команда «8 Бит». О том насколько упорная и интригующая была битва говорит тот факт, что серебряных и бронзовых призеров пришлось определять лишь по дополнительным показателям. Итак, второе место завоевали знатоки из команды «Brent$», на третью ступень пьедестала поднялась команда «OZIMIZ».

Руководство профкома компании, председатели профкомов ПУ «Каламкасмунайгаз» и «Жетыбаймунайгаз» поздравили победителей и призеров с отличной игрой и вручили дипломы и призы.

До конца года планируется проведение еще трех игр, по итогам которых будет определен победитель регулярного чемпионата (команда набравшая наибольшее количество баллов по результатам 4 игр). В связи с этим результаты каждой игры будут суммироваться и вноситься в общую таблицу. Заключительная четвертая игра станет финальной, в ней будет также определен победитель и призеры непосредственно Гранд-финала.

Так что все команды еще сохраняют высокие шансы стать чемпионами регулярного чемпионата, а затем побороться и за главный приз.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!