Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Иллюстративное фото из открытых источников
Ряд новых назначений прошел в дочерние компании АО «НК «КазМунайГаз», сообщает Telegram-канал Petrocouncil.kz
Фото Petrocouncil.kz
Нурболат Кусайнов назначен заместителем генерального директора АО «Мангистаумунайгаз» по геологии и разработке.
Н. Кусайнов окончил Атырауский университет нефти и газа. Работал в различных дочерних компания «КазМунайГаза». В разные годы работал директором департамента разработки АО «Озенмунайгаз», начальником отдела в АО «Разведка и Добыча «Казмунайгаз», управляющим директором ТОО «КМГ Инжиниринг». До недавнего времени занимал должность начальника управления разработки месторождений и промысловой геологии департамента добычи нефти и газа АО «НК Казмунайгаз».
Фото Petrocouncil.kz
Заместителем генерального директора АО «Озенмунайгаз» по геологии и разработке назначен Дамир Шыракбаев.
До недавнего времени Д. Шыракбаев работал заместителем генерального директора АО «Мангистаумунайгаз» по геологии и разработке.
Окончил университет в Мишкольце (Венгрия). Трудовую деятельность начал геологом в АО «ОзенМунайГаз», в последующем был директором департамента по разработке; работал в АО «РД «Казмунайгаз», TOO «Ural Oil&Gas».
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
98
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
105
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы