Главная Новости Новый год в стиле АлЭС: для детей сотрудников провели спектакли и подготовили подарки
31 декабря 2021, 10:11 1374

Новый год в стиле АлЭС: для детей сотрудников провели спектакли и подготовили подарки

Новый год в стиле АлЭС: для детей сотрудников провели спектакли и подготовили подарки

Новый год – долгожданный праздник для детей. Это время мечтать, загадывать желания и помогать их исполнять. Ежегодно в АО «АлЭС» для детей сотрудников от трех до девяти лет организовывают новогоднюю елку и представление от артистов кукольного театра «Зазеркалье».

 В этом году встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой 1230 ребят. Кукольный театр порадовал детей представлением «Волк и семеро козлят». В связи с эпидемиологической ситуацией в театре для детей провели 11 новогодних утренников с 21 по 30 декабря 2021 года.

Своими эмоциями поделилась восьмилетняя Дария, дочка Алтынай Онгарбаевой, инженера-технолога ЗТК:

«Это настоящая сказка! Мне очень понравилось представление. Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом».

Наталье Калошкиной, из большой династии Калошкиных ТЭЦ-1, больше всего понравилась корова в спектакле. По словам девочки, она была очень веселая и потешная.

«Я как в детстве побывала. Поднялось настроение. Чувствуется наступление Нового года!» – поделилась Дина Калкаева, бухгалтер ТЭЦ-1. Она привела на спектакль двух своих дочек. 

Десятилетней Маргарите Базалиевой, дочери Гульнары Дорошевой, понравился спектакль тем, что всем вместе можно было петь, танцевать, играть в игры по угадыванию песен, мультфильмов.

«Я привел сегодня внука на детский утренник. Это детям в радость. С удовольствием посмотрел с внуком спектакль, вспомнил сказку», - отмтил Сатыпалды Сабирович Иембердиев, ветеран-энергетик, экс начальник электротехнической лаборатории электрического цеха ТЭЦ-1 им. Б.Оразбаева.

«Мы с детьми первый раз в кукольном театре. Мне очень понравился спектакль. Персонажи веселые, интересные. Мои две дочки и сын от души смеялись, пели. Хочу выразить огромную благодарность организаторам детского праздника», - продолжила Индира Мандибаева, инженер отдела логистики. 

Руководство и профсоюз компании раздали 3330 новогодних подарков детям работников.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: