Главная Новости Нурлан Ногаев ознакомился с работой нефтесервисных компаний в Жанаозене (видео)
29 июля 2022, 13:04 1968 Алексей Банцикин

Нурлан Ногаев ознакомился с работой нефтесервисных компаний в Жанаозене (видео)

Нурлан Ногаев ознакомился с работой нефтесервисных компаний в Жанаозене (видео) Фото пресс-службы акимата Мангистауской области

В ходе рабочей поездки в Жанаозен аким области Нурлан Ногаев ознакомился с работой предприятий «Кезби», «Бургылау» и «Управление буровых работ» АО «Озенмунайгаз», сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

Фото пресс-службы акимата Мангистауской областиФото пресс-службы акимата Мангистауской области

Первым объектом, который посетил глава региона, стала база производственного обслуживания ТОО «Кезби». Здесь он ознакомился с условиями труда. Далее глава области посетил буровую установку на скважине 7507 ТОО «Бургылау» и скважину 9422 ТОО «Кезби», а также производственную базу управления буровых работ, являющуюся структурным подразделением АО «Озенмунайгаз».

Фото пресс-службы акимата Мангистауской областиФото пресс-службы акимата Мангистауской области

В ходе посещения Нурлан Ногаев акцентировал внимание ответственных лиц на необходимости соблюдения установленных законодательством правил и требований по безопасности и охране труда на предприятиях области.

Фото пресс-службы акимата Мангистауской областиФото пресс-службы акимата Мангистауской области

«Уполномоченные органы должны своевременно реагировать на любые поступающие сигналы, взвешенно и справедливо рассматривать каждый возникающий вопрос в сфере безопасности и охраны труда. Работодателям важно понимать, что чем лучше и безопаснее условия труда на их производстве, тем эффективнее будет работать предприятие. Работникам же в свою очередь нужно прилагать максимум усилий для стабильной и надежной работы своего предприятия», - отметил Нурлан Ногаев.

По итогам рабочей поездки глава региона дал ряд поручений.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: