Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото с сайта 7152.kz
Обстрелянный автомобиль чиновников из Петропавловска нашли на трассе в Северо-Казахстанской области, сообщает пресс-служба департамента полиции региона, передает КазТАГ.
«18 декабря около 11.00 на 635 км автодороги “Челябинск — Новосибирск” вблизи села Чистое обнаружена автомашина Hyundai Accent без государственных регистрационных номеров с повреждениями (два дробовых повреждения в двери с водительской стороны)», ― прокомментировали инцидент полицейские в воскресенье.
По данным ДП, пострадавших по данному факту нет.
«Установлено, что автомобиль зарегистрирован в департаменте по контролю в сфере образования СКО МОН РК, за которым закреплен 25-летний житель Петропавловска. С его слов (данная информация проверяется), 17 декабря около 22.00 во время движения произошла поломка автомашины, и он, сняв госномера, оставил ее на обочине, закрыв салон», ― сказано в сообщении.
Начато досудебное расследование по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление», ― добавили полицейские.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
67
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
76
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы