Главная Новости Отмечен достойный труд атырауских нефтепереработчиков
15 декабря 2020, 10:38 816

Отмечен достойный труд атырауских нефтепереработчиков

Отмечен достойный труд атырауских нефтепереработчиков

Председатель правления «КазМунайГаз Алик Айдарбаев в режиме онлайн поздравил работников группы компаний КМГ с Днем независимости Республики Казахстан, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт АНПЗ. 

В своей поздравительной речи глава национальной компании отметил, что уходящий год выдался тяжелым. И главная причина этому пандемия, охватившая весь мир. Но в отличие от прошлых лет, КазМунайГаз на этот раз смог противостоять негативным последствиям внешних факторов. В частности, компанией была принята антикризисная программа, сокращены затраты, но сохранены рабочие места производственного персонала. Более того, продолжают выполняться социальные обязательства и улучшаются условия труда рабочих.

Труд многих специалистов нефтяной отрасли был отмечен Грамотами и Благодарственными письмами. В числе награжденных и работники Атырауского НПЗ. Старший операционный координатор ПиТН Марат Каримов был удостоен Почетной грамоты АО «НК «КазМунайГаз», а начальник факельных установок ППНГО Алексей Ларин - Памятного знака КазМунайгаза. Еще два работника завода получили награды из рук генерального директора ТОО «АНПЗ» Шухрата Данбай. Оператору технологической установки ППНГО Жаналы Суингалиеву была вручена медаль «Мұнай-газ кешенін дамытуға қосқан үлесі үшін», а старшему операционному координатору ППНГО Кусаину Урынбасарову – Почетная грамота АО «НК «КазМунайГаз».

Ш.Данбай поздравил награжденных с Днем независимости Республики Казахстан, отметил их вклад в экономику страны и преданность заводу. К слову, трое из отмеченных наградами имеют почти 40 - летний трудовой стаж на АНПЗ. В свою очередь, отличившиеся нефтепереработчики выразили благодарность за высокую оценку их работы и поделились теплыми воспоминаниями из трудовых лет.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: