Главная Новости Пассажира-дебошира обмотали скотчем за драку и приставания к стюардессам (видео)
05 августа 2021, 11:47 915 Алексей Банцикин

Пассажира-дебошира обмотали скотчем за драку и приставания к стюардессам (видео)

Пассажира-дебошира обмотали скотчем за драку и приставания к стюардессам (видео) Фото Baigenews

Мужчина устроил дебош и драку на борту самолета, из-за чего попутчики примотали его скотчем к креслу до окончания рейса, пишет Baigenews, ссылаясь на New York Post.

Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании Frontier Airlines. Самолет следовал из Филадельфии в Майами. Во время полета 22-летний Максвелл Берри заказал два напитка и начал публично сексуально домогаться стюардессы, не реагируя на замечания членов экипажа.

Позже дебошир пролил напиток себе на рубашку, отправился в уборную, вышел оттуда с оголенным торсом и ходил в таком виде по самолету в течение 15 минут. Затем пассажир обнял двух стюардесс и потрогал их за грудь.

Мужчину насильно усадили в кресло, однако он затеял драку с бортпроводником, за что был примотан к своему сиденью скотчем и обездвижен до конца полета. После приземления лайнера в аэропорту пассажира задержали правоохранительные органы.

До завершения расследования и установления всех подробностей инцидента авиакомпания освободила присутствовавших на рейсе сотрудников от работы

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: