Главная Новости Павлодарский НХЗ: показатели по финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год выполнены
09 февраля 2021, 08:17 755

Павлодарский НХЗ: показатели по финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год выполнены

Павлодарский НХЗ: показатели по финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год выполнены

К таким результатам пришли представители управляющей компании КМГ на расширенном совещании дивизиона переработки нефти и нефтехимии, которое состоялось 29 января 2021 года. Встречу провели в режиме онлайн под председательством заместителя председателя Правления по переработке нефти и нефтехимии АО НК «КазМунайГаз» Данияра Тиесова, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт ПНХЗ. 

В заседании приняли участие и отчитались директора предприятий, входящих в дивизион переработки нефти и нефтехимии АО НК «КазМунайГаз».

Основной темой собрания стало подведение итогов финансово-хозяйственной деятельности всех предприятий за 2020 год, а также обсуждение вопросов, требующих решения, и обмен опытом.

Заместитель председателя Правления по переработке нефти и нефтехимии АО НК «КазМунайГаз» Данияр Тиесов во время встречи отметил эффективную слаженную работу Павлодарского НХЗ. Ее результатом стало исполнение всех показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия на 2020 год. «ПНХЗ достиг в своей работе всех производственных и финансовых показателей за год по глубине переработки нефти, выходу светлых нефтепродуктов, снижению топлива и потерь, перевыполнению плана производства дорожного битума».

Кроме того на совещании всем предприятиям дивизиона были поставлены задачи на I квартал 2021 года и на весь 2021 год: обеспечить безаварийную работу всех технологических установок, выполнить все необходимые мероприятия по противодействию распространения COVID-19; организовать работу по актуализации объемов предельно допустимых выбросов, сформировать четкий план по уменьшению выбросов на НПЗ/НХЗ за счет внедрения энергоэффективных мероприятий и снижения удельного потребления топлива на технологических печах, выполнить запланированные работы по Программе повышения операционной эффективности Solomon и работы по Проектам цифровой трансформации на 2021 год, сохранить и приумножить достигнутые показатели в работе.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: