Главная Новости Проект SK NEWS: первое место на конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер - 2021»
29 ноября 2021, 08:17 1443 Нигматулин Рэмир

Проект SK NEWS: первое место на конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер - 2021»

Проект SK NEWS: первое место на конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер - 2021»

АО «Самрук-Казына» присуждена главная награда  ежегодного конкурса корпоративных СМИ в Москве в номинации «Лучший корпоративный журнал» за проект SK NEWS. 

 Авторитетное жюри во главе с известным экспертом в области PR и медиа, руководителем журнала «Пресс-служба» Тимуром Аслановым отдало первое место корпоративному изданию  SK NEWS АО «Самрук-Казына» в номинации "Лучший корпоративный журнал", в шорт-лист которой также вошли корпоративные издания АО «Зарубежнефть», ПОО «Промсвязьбанк», Московского авиационного института и других известных компаний.

26 ноября на торжественной церемонии вручения наград конкурса диплом и хрустальная статуэтка были переданы руководителю представительства АО «Самрук-Казына» в Москве Аскару Арыстанбаеву. 

Рэм Нигматулин, главный редактор SK NEWS: «Мы очень рады победе, не ожидали, что получится обойти именитых конкурентов. Думаю, члены жюри увидели наше стремление показать Человека труда, всесторонне освещать жизнь наших производственных коллективов. Считаю, это общая победа, ведь SK NEWS - результат коллективного творчества редакции и коллег в Фонде: мы благодарны за постоянное внимание и поддержку руководству АО «Самрук-Казына» и Центра социального взаимодействия и коммуникаций. Хочется сказать большое спасибо за ощутимую помощь сотрудникам Департамента по связям с общественностью Фонда, пресс-служб компаний Группы "Самрук-Казына", и особенно - нашим многочисленным внештатным корреспондентам в центре и регионах».

Проект "SK NEWS - место встречи корпоративных событий» состоит из журнала SK NEWS и одноименного сайта. Корпоративное издание выпускается с 2012 года. В августе 2018 года был запущен информационный сайт, который в настоящее время стремится к переходу на формат полноценного новостного ресурса.

Медиа-блок SK NEWS представлен в социальных сетях Facebook, Instagram, Telegram, YouTube.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: