Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Работники завода и их родные отдохнули в одном из самых живописных уголков Павлодарской области – национальном парке Баянаул.
Предприятие оказало финансовую поддержку проекта, а все вопросы по организации комфортного летнего времяпрепровождения заводчан взял на себя ОО «Локальный профсоюз «Нефтепереработчик».
Профсоюзное объединение провело тщательный отбор баз отдыха на озере Жасыбай, заключив договоры с четырьмя из них: «Хакназар», «Золотые пески», «Самал» и «Султан».

Для работников завода были предусмотрены транспорт, проживание в комфортабельных номерах, трехразовое питание.
Сотрудники ПНХЗ и их семьи с радостью воспользовались такой возможностью.

С 13 июня по 10 августа 2022 года при поддержке завода и ОО «Локального профсоюза «Нефтепереработчик» в Баянауле смогли отдохнуть 414 работников ПНХЗ и 966 членов их семей. Не остались без внимания и дети заводчан, которые этим летом провели свои каникулы в детских лагерях на юге Казахстана в городах Алматы и Шымкент.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
65
10 декабря 11:56
Білікті маман Дастан Жүнісұлының еңбек жолы