Главная Новости Победи за минуту в Каражанбасе!
17 января 2022, 13:58 1135

Победи за минуту в Каражанбасе!

Победи за минуту в Каражанбасе!

В культурно-досуговом центре на месторождении прошел ежегодный конкурс ловкости и смекалки «Победа за минуту». Состязания и в этот раз прошли очень интересно и захватывающе, сообщает пресс-служба компании. Участие в конкурсе приняли 10 работников из разных цехов.

По мере усложнения заданий участники превосходили друг друга. Они сначала скользили по коврику, строили башни из стаканов, а затем состязались в измерении, продувке, точной установке гаек.

Главное правило - каждому кандидату дается 1 минута времени на выполнение задания.

«Самое сложное - это качественное выполнение задания за короткое время. Поэтому нужно быстро принимать решения и двигаться энергично. Для зрителя задача кажется очень простой. Но когда дело доходит до его выполнения, оказывается, что все иначе!», - отметили участники конкурса.

Каждый участник выступал достойно и выкладывался «на все сто». Но самым ловким и быстрым оказался работник электроцеха (ЭЦ) Еламан Насиров, он и был признан победителем. Оправдав ожидания своего цеха, чемпион поблагодарил коллег за яркие впечатления и достойное соперничество. Всем игрокам конкурса были вручены памятные подарки.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: