Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В Нур-Султане к тушению пожара в районе озера Большой Талдыколь привлекли вертолёт МИ-8 и более 120 человек, сообщил Департамент по чрезвычайным ситуациям г.Нур-Султана.
В департаменте по чрезвычайным ситуациям Нур-Султана рассказали, что 21 июня в 08:09 с аэродрома столицы для тушения вылетел МИ-8 АО «Казавиаспас».
«Силами ГКП "Астана Орманы" произведена опашка земли по периметру горения. Угрозы распространения огня на "зелёный пояс" Нур-Султана нет. В ликвидации задействованы 122 человека личного состава и 30 единиц техники ДЧС Нур-Султана и коммунальных служб», —сообщили в ДЧС.
За день о этого по шоссе Коргалжын в районе озера Большой Талдыколь произошло возгорание камыша на площади 6,5 гектара.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
162
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»