Главная Новости Поколение Z. Форум молодежи "Казахтелеком" прошел в Алматы
11 декабря 2019, 10:01 2401

Поколение Z. Форум молодежи "Казахтелеком" прошел в Алматы

Поколение Z. Форум молодежи "Казахтелеком" прошел в Алматы Фото: Казахтелеком

В конце минувшей недели сотрудники молодежного движения компании собрались в Алматы на Форуме Z-telecom. Мероприятие собрало активистов для подведения итогов деятельности за прошедший год, передает SKnews.kz со ссылкой на представителей молодежного движения.

Форум проходил в оживленном интерактивном формате под модераторством бизнес-тренера Руслана Калимуллина.

 "Изначально мы определяли миссию Z-telecom менять людей, делать организацию лучше. И сегодня вы реально начали вносить изменения, менять людей, влиять на их жизнь: сознание, мировоззрение. И это только начало", - приветствовал на форуме молодых коллег управляющий директор по персоналу Берик Битабаров.

Весной этого года из 250 сотрудников Z-telecom 35 стали Лидерами, пройдя обучение тренерству. К настоящему времени они провели более 100 часов обучения для 300 работников "Казахтелеком". Деятельность Z-telecom теперь выходит за границы своего направления, привлекая в свои ряды все большее количество единомышленников. Это одна из задач организации, которая заключается в том, чтобы как можно больше людей вовлекались в работу Z-telecom, становясь агентами изменений.

На форуме участники также представили свои реализованные проекты в трех номинациях: "Лучший бизнес-проект", "Лучший инновационный проект", "Лучший проект #ProЛюдей". Методом интерактивного голосования зрители выбрали лучшие из них. Так, лучшим бизнес-проектом стал "Мобильный комплекс электроснабжения" Амарова Алибека из ЦРДТ. В номинации  "Лучший инновационный проект" победил Глазков Анатолий из СРДТ с проектом WideSoftStock.  Касымбекова Меруерт и Жантуарова Назерке из Сервисной фабрики с проектом "Твори добро" стали лучшими в номинации #ProЛюдей.

Напомним, в конце прошлого года молодежная организация Жас телеком трансформировалась. Помимо нового названия Z-telecom, которое в наибольшей мере отвечает реалиям нынешнего времени, изменилась структура организации, где более не существует иерархии и уровней управления. Каждый член команды вправе самостоятельно принимать решения, выдвигать инициативы, и берет на себя ответственность за их реализацию. Такое равенство дает возможность развиваться каждому члену Z-telecom и в полной мере проявлять себя.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: