Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото Rail-news.kz
АО «Пассажирские перевозки» выделило комфортабельный поезд для организации познавательно-туристического маршрута детей, передает Rail-news.kz
Фото Rail-news.kz
Как сообщил Нацперевозчик, пострадавшие от паводка, а также многодетные и из малообеспеченных семей из Атырауской, Северо-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Акмолинской, Карагандинской и Улытау областей дети отправились в увлекательное путешествие по стране на поезде «Туған елге саяхат».
Фото Rail-news.kz
За 12 дней поезд проследует через Астану, Бурабай, Алматы, Тараз, Туркестан, Караганду, Байконур.
«В составе поезда семь купейных вагонов и два вагона-ресторана. Во всех вагонах установлены кондиционеры и созданы все необходимые условия для комфортного и безопасного путешествия юных пассажиров. Специально для создания уюта съемный инвентарь в вагонах (постельное белье, шторы) - бежевого цвета», — сообщили в пресс-службе компании.
Детей на всем пути следования сопровождают 18 специалистов - педагоги, психологи, медицинские работники и аниматоры.
Отметим, пять лет АО «Пассажирские перевозки» активно поддерживает проект группы компаний АО «Самрук-Қазына» - «Туған елге саяхат».
Фото Rail-news.kz
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
133
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»