Главная Новости Праздник к нам приходит! Запущен новогодний экспресс в Боровое
22 декабря 2020, 10:44 756

Праздник к нам приходит! Запущен новогодний экспресс в Боровое

Праздник к нам приходит! Запущен новогодний экспресс в Боровое Фото: КТЖ

В целях популяризации внутреннего туризма АО «Пассажирские перевозки» запускает новогодний экспресс к Деду Морозу на комфортабельных электропоездах в Щучинско-Боровскую курортную зону, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.  

Во время новогодних и рождественских праздников скоростные электропоезда отправлением с вокзала Нурлы жол станут немного волшебными и будут удивлять своих пассажиров!

Оформление в новогоднем стиле, праздничная музыка и удивительный почтовый ящик Санта Клауса для приема пожеланий от взрослых и детей.  Данный проект реализуется совместно с ТОО «Бурабай Даму» и продлится до 15 февраля 2021 года.

Программа однодневного тура от ТОО «Бурабай Даму» включает в себя посещение семейного  парка развлечений «BurabayLand». Также у отдыхающх будет возможность ознакомиться с достопримечательностями курортной зоны Бурабай: визит-центр, зооуголок, мультимедийный интерактивный комплекс на поляне Абылай-хана, центр пантолечения «Бурабай», пешеходные и велосипедные дорожки с пунктами проката в прибрежной зоне озер Боровое и Щучье.

Попасть в зимнюю сказку можно купив билеты на электропоезд  «Нур-Султан-Кошетау» до ст.Боровое. Внутри красочно оформленного вагона установлен почтовый ящик для Санты, с помощью которого можно отправить письмо с новогодними пожеланиями.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: